Пути к спасению озера Байкал

02.03.2020

29.02.20 г . в Национальной библиотеке Республики Бурятия в рамках Байкальского экологического форума "Пути к спасению озера Байкал" прошла эко- выставка,в которой приняли участие дошкольные учреждения г. Улан-Удэ, в том числе и детский сад №91 "Строитель". Выставка,представленная нашим садом ,получилась информативной, разнообразной и ,что выгодно отличало от других выставок,интерактивной. Поэтому возле нашей выставки было многолюдно и весело,можно было услышать звуки ветра и шум волны, можно было проверить себя на ловкость и меткость. Неподдельный интерес у посетителей выставки вызвала pop-up-book "Белек" Фетисовой С.Н. и собрала восторженные отзывы не только коллег-педагогов,но и экологов. Молодежь облюбовала уголок с экологическим оркестром, кто-то испытывал тренажеры для здоровья.

На выставке были представлены работы 4 группы( Фетисова С.Н.), 2 группа (Будаева Е.Р),6 гр( Собакинова С.К), музыкальных руководителей Ануфриевой Л.Б. и Пластининой С.В.Оформили и презентовали выставку Фетисова С.Н., Будаева Е.Р., Абгадеева О.О.

Отзывы посетителей:

* Очень интересная выставка,познавательная,искусствоведческая,очень позитивная,вселяющая надежду на лучшее в мире! Баирма Жундуева, Музей природы.

*Нам с ребенком очень понравилась книга "Белек". Ребенку интересно было узнать ,как родился нерпенок. Необычная ,интересная,сенсорная книга,развивает тактильное восприятие. Туяна.

*На БЭФ была представлена выставка ДОУ №91.Познавательные развивающие макеты, объемные инсталляции, тренажеры для здоровья, шумовые музыкальные инструменты изготовлены творческими педагогами.Успехов и удачи коллективу детского сада! Цыренжапова С.З.Хочу такой сайт

*Очень интересная выставка, спасибо за ваше творчество.Сделаю тренажеры для здоровья и будем заниматься спортом.Катерина

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2020