Новый 2022 год в ЦРР.

30.12.2021

Вот и завершились новогодние праздники, и хочется ещё раз вспомнить, как мы встречали Новый год в нашем Центре.

Новогодний праздник с волшебным колокольчиком прошёл у малышей группы №1. Не только Дедушка Мороз и Снегурочка, но и Зайчик, и Серый волк приходили поздравить их. В группах №7и 9 праздник встретили с козлятушками-ребятушками, Белочкой и Мишкой, который помог Деду Морозу найти мешок с новогодними подарками.

В логопедической группе №13 ребята совершили «Путешествие к Дедушке Морозу» в город Великий Устюг. Долгое путешествие было! Побывали в Африке, затем у Санты Клауса, были в гостях у индейского племени Хэйя, а также у волшебника в Востока Абдурахмана-ибн-Хоттаба.

Талантливые воспитанники подготовительных групп №2,4,11 инсценировали сказку про богатыря Алёшу Поповича и Соловья-разбойника, были и Царь с Царевной-несмеяной, и цыгане, и восточные красавицы! А когда пришёл Дед Мороз, маленьких артистов ждали игры, пляски, хороводы, сладкие подарки, новогодние хлопушки, и, конечно же, дискотека!

Огромная благодарность педагогам Переведенковой И.А., Будаевой Е.Р., Фетисовой С.Н., Черных Н.П., Афанасьевой Т.А., Абгадеевой О.О., Артемьевой Л.И., Яо-Фун-Тан Л.В., Шабалиной С.В., Мисниковой О.М., Мартыновой Н.М., Жамсарановой М.Н., Каримовой О.И., Цырендашиевой  Ж.Ш. и родителям Тищенко Е.Н, Машанову М.А..за помощь в проведении новогодних праздников, за талантливо исполненные роли, за прекрасные костюмы, за волшебное сказочное настроение!

Пластинина С.В, музыкальный руководитель

Дата создания: 13.01.2022