Охрана труда

Современное дошкольное образовательное учреждение представляет собой сложную систему, компонентами которой являются люди, материальные средства, сложное техническое оборудование и т. д. Все, что окружает человека во время его работы, жизнедеятельности, требует особого внимания, поэтому должны быть предприняты определенные меры по обеспечению безопасности жизни воспитанников и охраны труда разных категорий сотрудников. Современная жизнь доказала необходимости обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, технического, природного и экологического неблагополучия. Охране труда в нашем детском саду уделяется особое внимание.

Информация по внедрению опыта работа по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе управления охраной труда в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
План о реализации мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профрисков.pdf (скачать) (посмотреть)

KB844ur3gO4.jpg

Коллектив детского сада принимает участие в городском конкурсе на лучшую корпоративную программу по укреплению здоровья на рабочем месте. Семинар был организован Центром общественного здоровья и медпрофилактики Республики Бурятия им. В.Р. Бояновой.

PXL_20240413_053821706.jpg

13 апреля 2024 года 45 команд встретились в боулинг – клубе «Страйк-Зона», чтобы сразиться в битве за кубок XV традиционного профсоюзного турнира по боулингу среди молодёжи, которые в честной и азартной игре решили завоевать победные места. Турнир входит в оздоровительные мероприятия в рамках корпоративной программы укрепления здоровья на рабочем месте.

PXL_20240413_125727464.jpg

В рамках корпоративной программы укрепления здоровья на рабочем месте коллектив нашего детского сада посетил Русский драматический театр, где мы с удовольствием насладились прекрасным концертом "Песни и танцы народов мира" в исполнении театра "Байкал".

PXL_20240412_060309531.jpg

В рамках корпоративной программы укрепления здоровья на рабочем месте при поддержке Центра общественного здоровья и медпрофилактики Республики Бурятия им. В.Р. Бояновой.

Баланс карточки (1).jpg

07.04.2024

Screenshot_20240414-223808.png

В рамках корпоративной программы укрепления здоровья на рабочем месте наши коллеги приняли участие в акции.

MGWGiFESfv0.jpg

o7rB6b8XwiE.jpg

IMG-bf15a2600e5b13920bc5ec5631af6637-V.jpg

В рамках корпоративной программы укрепления здоровья на рабочем месте коллеги нашего детского сада отправились на отдых на Верхнюю Березовку, чтобы покататься на лыжах и ватрушках, а также насладиться свежим воздухом.

EbSUEh5ShpU.jpg

RbsTxzPCjfU.jpg

Убедись, что ты здоров А2_page-0001.jpg

В рамках реализации корпоративной программы «Укрепление здоровья на рабочем месте» и реализации мер, направленных на снижение смертности и формирование здорового образа жизни населения сотрудники детского сада информируются о прохождении диспансеризации.