Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка -Детский сад № 91 "Строитель" г. Улан-Удэ
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ "ЦРР- Детский сад № 91 "Строитель"
Адрес местонахождения образовательной организации* 670033, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Краснофлотская, 8 "а"
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (3012) 42-50-83, 8(3012) 42-46-35
Адрес электронной почты образовательной организации ds_91@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 17.04.1980

С понедельника по пятницу, с 7.30-18.00 часов.

Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ

ул. Советская, д. 23 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(3012)21-48-16