Постановление-№-142-от-07.07.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятки по обращению с безнадзорными животными.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в ЦРР 2021.docx (скачать)
Расписка-уведомление.docx (скачать)
Типовая форма договора.docx (скачать)
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 24 мая 2021 г. N 449-р.docx (скачать)

05.05.2022

Острые кишечные инфекции (ОКИ) - это многочисленная группа острых инфекционных заболеваний, вызываемых различными микроорганизмами, простейшими, бактериями, вирусами с преимущественным поражением желудочно-кишечного тракта.Хочу такой сайт