Поздравляем с Гран-при в дистанционном Городском фестивале-конкурсе «New Year Talent Show» на английском языке среди воспитанников ДОУ в театральной инсценировке «The Magic Story»!

02.02.2022

Поздравляем с Гран-при в дистанционном  Городском фестивале-конкурсе «New Year Talent Show» на английском языке среди воспитанников ДОУ в  театральной  инсценировке «The Magic Story»!

Театр – это игра: заманчивая, захватывающая, эмоциональная. Именно театр на английском способствует развитию воображения, проявлению творческого потенциала, применению английских слов в соответствующей ситуации. Это было достойное выступление и яркое проявление детских способностей и таланта.

Ccылка на видео

Поздравляем талантливую Зайцеву Еву в номинации «Самое лучшее произношение» за выразительное чтение на английском языке рассказа «Fun in the Snow»!

Выразительно прочитать произведение означает, подать голосом идею, тему, подтекст, эмоциональную окраску  художественного английского  произведения.

Ccылка на видео

Как писал Ю. Озаровский: «Искусство художественного чтения есть искусство обращения письменной, немой речи в живую и образную, т.е. звучащую и исполненную мысли и чувства».  И Еве это удалось!

Поздравляем группу девочек вокалисток в номинации «Душевное исполнение рождественской песни» «Silent Night!»

Ccылка на видео

Говоря о Рождестве особенно в контексте английского языка, невозможно обойти вниманием эту, наверное, самую рождественскую песню: Silent night. Песня Silent night является частью мирового культурного наследия. Недаром, эта красивая песня переведена 142 языка! Хочу такой сайт

Наши искренние слова признательности талантливым наставникам детей:

- педагогу дополнительного образования  ( английский язык)  Щербаковой Л. А;

- музыкальному руководителю Ануфриевой  Л. Б

Выявлять и поддерживать талант в детях – это каждодневная и трудоёмкая работа. И, глядя на результаты такого труда, хочется сказать слова благодарности педагогам за их терпение, оптимизм и неиссякаемую энергию. Пожелать новых идей, успехов в любых творческих проектах и с каждым годом всё больше новых талантов, ведь «Талантливые дети талантливы во всём!»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2022