Праздник «Робот для мамы»

В первые весенние денёчки
Все ребята, дочки и сыночки,
Поздравляют бабушек и мам:
Песенки, улыбки, комплименты,
Танцы и сюрпризные моменты….

11 марта 2022 года в нашей группе прошел замечательный праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта - «Робот для мамы».

Вместе с роботом Стэмпикус, ребята исполняли желания своих мамочек. Играли на музыкальных инструментах польку Штрауса, исполнили песенку на английском языке «I love my mommy» и показали невероятные фокусы. А наши девочки, во время дефиле, показали свои шикарные наряды и какие они очаровательные красавицы. Замечательно исполнили танец с цветами и показали шуточную сценку «Бабушка и внучка».

В конце праздника мальчики подарили девочкам подарки и пригласили на чаепитие.

Дата создания: 14.03.2022

Дата обновления: 14.03.2022