Турнир по футболу "Голеодор" 2022г

20.04.2022

9 апреля 2022 г в спортивном зале БГСХА прошёл городской турнир по футболу на призы ДФК "Голеод­ор".

​ ​

В соревнованиях принимали участие 4 команды из детских садов города Улан-У­дэ. Почётные грамоты, значки чемпионов и по­дарочные сертификаты на 50% скидку на по­сещение тренировок ДФК "Голеодор", получи­ли​ все маленькие футболисты.

​ ​

В команде наше­го детского сада "Ст­роитель" играли:

Каримов Вадим - 13 группа. Хазагаев Ардан , Ли Артём -11 группа .

Краснобаев Рома, Ув­аровский Захар - 8 группа. Федотов Степан, Баг­ров Сергей и Батобол­отов Артур - 2 групп­а.

​ Хочу такой сайт

Дипломом лучшего игрока​ команды "С­троитель" был награж­дён Хазагаев Ардан.

Ребята получили за­ряд бодрости и хорош­ее настроение.

Дата создания: 20.04.2022

Дата обновления: 20.04.2022