Космические просторы

25.04.2022

12 апреля вся страна отмечает праздник «День космонавтики». 61 год назад Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории полёт человека в космос. В старшей группе №7 «Звездочки» прошел познавательный проект «Космические просторы».

На протяжении всего проекта беседовали об истории праздника, о солнечной системе, о первом полете, о космических кораблях. Дети рассматривали иллюстрации, смотрели познавательные фильмы, презентации «Удивительный мир космоса», конструировали ракеты, рисовали, совместно с родителями делали поделки.

Совместно с инструктором физической культуры провели развлечение «Космическое путешествие».

Большое спасибо родителям за творческие работы!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 02.05.2022

Дата обновления: 02.05.2022