Выпускной утренник в стиле «Детсадовский Оскар»

29.05.2022

25 мая 2022 года в нашей группе «Шустрики» прошел выпускной утренник в стиле «Детсадовский Оскар»

Как и полагается перед началом церемонии награждения, была разрезана ленточка и на красную дорожку были приглашены выпускники 2022 года. Каждый ребенок получил свой заслуженный Оскар. На церемонии были представлены следующие номинации: «Дорогие мои, малыши!», «Спортивные резервы России!», «Лучший музыкант!», «Будущие учёные!», «Волшебники», «Актерское мастерство», «Лучший танец года»

Праздник получился ярким, веселым, ребята показали все свои способности и умения. Дети читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах, исполняли вальс и зажигательный танец «Современные дети»

В гости к выпускникам приходил Джек Воробей и вместе с детьми уверенно и правильно проходил все испытания, а в конце был награжден Оскаром как Лучший игрок 2022 года.

Звездные артисты в сценке «Опять двойка» показали, как можно пережить трагедию, если вдруг в дневнике появится двойка. Хочу такой сайт

В завершении праздника ребята получили первый в своей жизни диплом о том, что они были воспитанниками МАДОУ ЦРР №91 «Строитель» и загадали желание, запустив в небо воздушный шарик.

Дата создания: 29.05.2022

Дата обновления: 29.05.2022