Наша воспитанница Аюшеева Айлана из 11 группы участвовала во II городской олимпиаде по бурятскому языку

29.05.2022

Наша воспитанница Аюшеева Айлана из 11 группы участвовала во  II городской олимпиаде по бурятскому языку среди воспитанников дошкольных учреждений г. Улан-Удэ, организаторами которого являются МКУ "ЦМРО" Комитета по образованию администрации г. Улан-Удэ и МАДОУ детский сад#52 "Ая-ганга" общеразвивающего вида г Улан-Удэ.

Приняли участие лучшие из лучших, понимающие и говорящие на бурятском языке 21 воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Улан-Удэ. Айлана в интеллектуальном соревновании достойно показала свои знания и умения, творческие способности.

Благодарим родителей за поддержку.

Дата создания: 29.05.2022

Дата обновления: 29.05.2022