Шарик детства - отпускаем!

23.06.2022

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

26 мая под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

После праздника будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

Мы отпускаем детство?

Да!

Мы будем плакать и грустить?

Нет!

Пусть шарик в небо улетит?

Да! (не отпускать шары)

Чудесно лето проведем?

Да!Хочу такой сайт

А осенью мы в первый класс пойдем?

Дети: Да!

Сейчас считаем:

Раз! Два! Три!

Волшебный шарик детства. Лети! Лети! Лети!

(Отпустить шары в небо)

Дата создания: 23.06.2022