День победы в детском саду «Строитель».

05.05.2022

В нашем ЦРР прошёл музыкально-поэтический утренник «Мы помним тех, кто воевал за нас и победил!», посвящённый 77-й годовщине Великой победы. Воспитанники старших групп № 7 и 9 (воспитатели Черных Н.П, Хайдукова О.С., музыкальный руководитель Пластинина С.В.) вместе с педагогами торжественно пели песни «У меня есть дедушка», «Катюша»; играли в оркестре «Смуглянку», танцевали прощальный вальс под песню «Огонёк»; участвовали в сценках «Проводы», «Мы военные» С. Михалкова, «Отдых после боя», «Письма с фронта». Почтили минутой молчания память о невинных детях войны. В финальной части дети исполнили песню «Пусть всегда будет солнце!»

Дата создания: 25.07.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.07.2022