До свидания, наш любимый детский сад!

29.05.2022

До свидания, наш любимый детский сад!

Ты сегодня провожаешь

В первый класс своих ребят.

С 24-го по 28 мая 2022 года в нашем ЦРР состоялись выпускные утренники.

Выпускной бал в детском саду — очень важный праздник для детей, их родителей, для педагогов. Это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это – не только весёлый, яркий красочный и музыкальный праздник, но и расставание, грусть и даже слёзы.

Первоклассные стиляги из группы №4 (воспитатель Фетисова С.Н., музыкальный руководитель Пластинина С.В.) показали классное яркое шоу. Огромное удовольствие от утренника получили и выпускники, и родители, и педагоги!

В рамках проекта «Поддержка детской творческой инициативы» воспитатели Абгадеева О.О, Будаева Е.Р, музыкальный руководитель Пластинина С.В. организовали для выпускников групп №2 и 11 и их родителей путешествие в Будущее на Машине времени. В группе №2 был показан замечательный концерт будущих звёзд «О чём мечтают дети», а в 11 группе дети в захватывающем спектакле сражались с космическими пиратами, которые хотели изменить Будущее.

Выпускники логопедической группы №13 (педагоги Пластинина С.В., Артемьева Л.И., Яо-Фун-Тан Л.В.) присутствовали на церемонии ежегодного вручения престижных наград в области детской музыки, литературы, театра и спорта, где каждый получил одну из престижнейших наград – премию «Оскар»! С очень неожиданным сюрпризом для детей и их родителей выступили педагоги этой группы Артемьева Л.И., Яо-Фун-Тан Л.В., Калашникова Е.Ю., Жамсаранова М.Н.: они исполнили трогательную песню «Кружится пусть вальс!»:

Мы выпускаем Вас, в этот прощальный час,

Как голуби с миром летите, летите…Хочу такой сайт

Огромная благодарность педагогам: Имехеновой Н.С, Каримовой О.И.,  Шабалиной С.В., Переведенковой И.А. и малышам группы № 1; а также родителям за помощь: Ильиной Е.Е., Харжееву А.В. Тарбаеву А.В., Гомбоевой О.А.!

Всем выпускникам мы желаем здоровья, сил, счастья и успехов в жизни! С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с родителями.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей! Здоровья Вам и благополучия!

https://disk.yandex.ru/d/G5_TRyzqwwV9PQ  фото 11гр

Дата создания: 25.07.2022