Интеллектуальный конкурс «Звездочки Белого месяца»

22.03.2020

В рамках празднования Белого месяца 11 марта 2020 года прошел районный интеллектуальный конкурс «Звездочки Белого месяца» среди детских садов Октябрьского района, в котором приняли участие дети из 9 дошкольных учреждений. Мероприятие проводилось с целью приобщения детей к культуре, традициям и обычаям бурятского народа. Из нашего сада участвовали воспитанники подготовительной группы Дашибалданова Настя и Седельникова Милана.

На конкурсе дети показали свои знания о родном крае, любимом городе, узнали больше об обычаях и традициях бурятского народа. В гости к участникам интеллектуальной игры приходил герой-весельчак Будамшу, с которым дети с удовольствием поиграли в народные бурятские игры.

Единогласным решением жюри, победителем конкурса признана наша команда. Поздравляем наших девочек!!!

Праздничная атмосфера, блестящие ответы детей оставили немало ярких впечатлений у зрителей и болельщиков. Благодарим родителей воспитанников за поддержку и участие в конкурсе.
Желаем нашим детям дальнейшего процветания и новых достижений.

Цырендашиева Ж.Ш., учитель бурятского языкаХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2020