В добрый путь!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Конец мая - пора последних звонков в школах, выпускных утренников в детских садах.

Это всегда волнительно, торжественно,  трогательно !

24 мая в группе  № 11 «Ласточка» прошел выпускной утренник.

На выпускном гала –концерте «Будущее России»  ребята представили, кем могут стать в будущем: военными, пожарными, полицейскими, врачами, успешными спортсменами, певцами, актерами , моделями и танцорами, художниками, представителями бизнеса.  На утреннике звучали народная песня и современная рок-композиция , которые исполнили солисты нашей группы Полина З. и Витя Х.,  драматическое представление «Путешествие в будущее», балетная композиция в исполнении Алины М., современный  динамичный танец «Мы- маленькие дети», дошкольный вальс. Конечно , в этот день было много стихов и песен, музыки и танцев, добрых пожеланий и благодарностей.  После утренника дети посадили на своем участке для прогулок деревце и обложили его памятными камнями.

Мы с гордостью и уверенностью отпускаем в первый класс наших воспитанников.

За время, проведенное в детском саду они приобрели друзей, новые знания, впечатления, развили свои способности и таланты, научились общаться и чувствовать себя успешными!Хочу такой сайт

Желаем нашим выпускникам  удачи в покорении новых вершин, смелости и силы характера, веры в чудеса и исполнения всех мечтаний!

Благодарим родителей за сотрудничество и активное участие во всех наших проектах и задумках! Счастья и благополучия Вашим семьям!

Фото по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/G5_TRyzqwwV9PQ

Дата создания: 14.10.2022