Осенняя ярмарка

19.10.2022

В нашем детском саду «Осенняя ярмарка» стала веселым праздником и напоминало народные гуляния. Ярмарки зародились с незапамятных времен и стали традицией! На ярмарку  собрались дети с родителями, бабушки и дедушки, педагоги детского сада. Ярмарка предоставила большой простор для родительской фантазии – мамы удивляли фирменными рецептами заготовок, семейными традициями в приготовлении блюд и демонстрировали превосходные кулинарные способности.  Это уже традиция. Такая форма организации детской деятельности, где участвуют и взрослые и дети, очень интересна всем участникам образовательного процесса. Порадовать, развеселить детей, обогатить их запоминающимися впечатлениями в интересной, увлекательной форме, рассказать им о старинных праздниках и традициях – это и есть наша главная задача!

На ярмарку! На ярмарку!

Спешите все сюда!

Здесь шутки, песни, сладости

Давно вас ждут, друзья!