Праздник "День отца"

23.10.2022

20 октября 2022 года совместно с муз.руководителем Ануфриевой Л.Б. дети подготовительной группы №12 "Смешарики" поздравляли своих любимых пап с праздником.

Для них они рассказывали стихотворения, пели песни,танцевали зажигательные танцы,играли на музыкальных инструментах и вместе со своими папами и мамами поиграли в подвижные игры. Помотрели видеоролик,где дети нашей группы рассказали о своих отцах с любовью и нежностью.

Папы, показав  свои силы и  умения, прошли испытания в конкурсах "Рыбаки","Мы водители","Мамины помощники" и др.

Праздник прошёл весело и интересно.Дети и родители получили удовольствие и заряд хорошего настроения. Ребята своим папам вручили подарки-открытки .

С праздником! С днём отца!

Педагоги Имехенова Н.С; Каримова О.И.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.10.2022