Праздник Осени

31.10.2022

24 октября 2022 года в нашей группе прошел осенний праздник «Как дети осень искали»

Ребята побывали в гостях у Мухи-Цокотухи, которая пригласила к себе на день рождение красавицу Осень и лесных зверей, а после прогнала их всех. Осень обиделась на Муху Цокотуху и ушла. Дети вместе с Тучкой искали Осень. Где они только не побывали: и на огороде, и в осеннем лесу, где рыщет голодный волк. Искали Осень в березовой роще, где завывает холодный ветер. Спрашивали о ней у перелетных птиц.

Дети читали стихи, играли, пели песни, и когда Осень пришла вновь, вместе исполнили парный танец «Потанцуй, со мной, дружок». В конце праздника обменялись подарками и пригласили красавицу Осень и всех гостей на чаепитие.

Дата создания: 04.11.2022

Дата обновления: 04.11.2022