Утренник " Осенняя сказка!"

22.10.2022

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года Осенью зовется!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком в резиновых сапожках.

Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень».Хочу такой сайт

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники и гости праздника получили много позитивных эмоций.

Дата создания: 06.11.2022

Дата обновления: 06.11.2022