Открытое занятие на английском языке

11.11.2022

11 ноября в саду, для родителей наших воспитанников  прошло открытое занятие по английскому языку, по программе GrapeSEED который успешно был проведен учителем английского языка Щербаковой Луизой Александровной.

Содержание занятия полностью соответствовало заявленной теме. Которое состояло из последовательных, взаимосвязанных этапов. Были созданы все условия для интеллектуального труда наших воспитанников.

Луиза Александровна использовала как объяснительно – иллюстративные, так и частично поисковые, исследовательские методы обучения, мультимедийные средства.

Занятие способствовало с одной стороны - осознанному и прочному усвоению программного материала, а с другой – развитию творческой активности детей, их сообразительности, любознательности и формированию определённого мировидения.

Мы убедились в несомненной эффективности данных занятий и продолжим работу в этом направлении.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2022

Дата обновления: 16.11.2022