Поздравление с днем рождения!

19.11.2022

Поздравляем нашу самую добрую, любимую и лучшую воспитательницу Надежду Ивановну! Желаем, чтобы Ваше добро, любовь, свет и нежность всегда возвращались к Вам в жизни стократно. Желаем, чтобы у Вас никогда не было поводов для грусти и тоски.

Сегодня хочется, помимо пожеланий, выразить Вам огромное спасибо! Ваш труд просто не поддается оценки. Порой Вам приходится проводить с нашими детьми больше времени, чем нам - родителям, и, конечно же, Вы стали для детей своим, простым и родным человеком. Нескончаемой любви, терпения и мудрости это главное в Вашей работе и мы Вам это все пожелаем. А самое важное, Надежда Ивановна, мы Вам желаем здоровья. А остальное загадайте сами, сегодня Ваш праздник и вы вправе загадать все о чем мечтаете и мечта Ваша поверьте осуществится!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!

От лица родителей нашей группы разрешите преподнести Вам музыкальный подарок!

Дата создания: 19.11.2022

Дата обновления: 19.11.2022