" День матери!"

25.11.2022

25 ноября совместно с музыкальным руководителем Пластининой Светланой Владимировной для детей нашей группы, был организован праздничный концерт, посвящённый Дню Матери, который прошел в формате пижамной вечеринке.

В этот день прозвучали стихи, праздничная песня «Зореньки краше» , танец «Пижама - пати». А также дети соревновались со своими мамочками в таких соревнованиях как, «бег в пододеяльниках», « Перекинь звезду», «Запеленай ляльку»

Праздничная программа завершилась вручением подарков мамочкам и, дискотекой, выставкой «Портрет мамочки моей» и, конечно же, совместным фото. Все были рады, довольны и воодушевлены.

Дата создания: 26.11.2022

Дата обновления: 26.11.2022