Осенины 2022

25.10.2022

В октябре в нашем ЦРР прошли осенние утренники. В подготовительных группах №7 и 9 была в гостях музыкальная Осень со своими весёлыми нотками. В старших группах №11 и 13 прежде чем найти Осень, дети играли с госпожой Тучкой, собирали урожай в огороде и в саду,  «полетали» с перелётными птицами. В старшей группе №2 Осень получила в подарок букет разноцветных листьев от ребят-зверят, а в ответ наградила их своими богатыми природными дарами (ягоды, грибы, орехи, овощи, фрукты). Малыши 1 и 4 групп через игры, песни и танцы узнали об осенних приметах. В этом им помогли Зайчик, Машенька и Медведь.

Огромная благодарность активным родителям, а также педагогам, которые талантливо исполнили свои роли: В.В. Комаровой, Имехеновой Н.С., Синявской Е.Ю., Яо-Фун-Тан Л.В., Абгадеевой О.О., Переведенковой И.А., Артемьевой Л.В., Хайдуковой О.С.

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022