VII Межрегиональный Фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования «Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество»

15.12.2022

Традиционный Фестиваль проводится ежегодно с целью демонстрации современных подходов в области научно-педагогического, программно-методического, информационного, игрового и развивающего обеспечения реализации ФГОС ДО, выявления талантливых педагогов, диссеминации инновационного опыта и успешных практик, направленных на рост профессионального мастерства, утверждения приоритетов Детства. В Фестивале приняли участие 274 педагогических работника из Республики Бурятия и регионов РФ: Еврейского автономного округа, Республики Алтай, Республики Мордовия, Забайкальского края, Московской, Свердловской областей, г. Красноярска, г. Магадана, г. Москва, г. Нижнего Новгорода.

Поздравляем Цырендашиеву Жаргалму Шираповну, учителя бурятского языка, которая получила Диплом победителя третьей степени в педагогической мастерской “Проектирование и организация монолингвальной и полилингвальной  развивающей речевой среды в ДОО”.

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022