Сохраним природу родного края

20.12.2019

18 декабря были объявлены результаты Республиканского конкурса методических, дидактических материалов  Этно-экология "Сохраним природу родного края» для воспитателей дошкольных учреждений, учителей образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, методистов и преподавателей среднего профессионального образования.

Конкурс направлен на выявление и популяризацию опыта создания методических и дидактических разработок урочной и внеурочной деятельности: на мотивацию и совершенствование профессионального уровня педагогов дошкольных организаций и учителей образовательных школ, организующих деятельность по этно-экологии.

В конкурсе приняли участие более 30 конкурсантов ДОУ по трем номинациям: «Лучшая настольная игра», «Лучшая Квест-игра» и «Лучший дидактический материал».

Музыкальный руководитель  Пластинина Светлана Владимировна, представила экологическую Квест - игру «Спасем Байкал» для детей старшего дошкольного возраста. Поздравляем Светлану Владимировну, занявшую второе место в номинации «Лучшая Квест – игра!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2020

Дата обновления: 11.04.2020