Новый 2020 год в ЦРР

30.12.2019

Очень весело наши воспитанники со своими родителями и педагогами встретили Новый 2020 год! И дети, и взрослые с большим интересом следили за сказочными событиями, которые происходили на сцене музыкального зала. Хороводы с Дедом Морозом, игры со Снегурочкой, танцы с Микки Маусом, новогодняя дискотека и многое-многое другое! К малышам приходила Лисичка – хитрая сестричка, которая сначала не хотела с детками праздник отмечать, но благодаря волшебному посоху Деда Мороза все стали добрыми и праздник удался на славу! В средних группах №2 и 4 мальчикам - гномикам и девочкам - снежинкам пришлось перевоспитывать коварную Дрёму. В старшей группе №7 состоялось невероятное путешествие в поисках символа 2020 года Белой Металлической мыши. В группе №13 дети спасали Новый 2020 год от разбойников и Деда Мороза от чар Снежной королевы. Дети и их родители 9 группы путешествовали по разным странам (побывали в гостях у африканцев, у ковбоев - американцев, у индейцев племени Хэйя, у восточных красавиц с их волшебником Абдурахманом) пока не приехали в гости к Деду Морозу в город Великий Устюг.

Огромная благодарность всем педагогам и родителям за помощь в проведении новогодних праздников, за талантливо исполненные роли, за прекрасные костюмы, за волшебное сказочное настроение!

В главных ролях:

Наши Деды Морозы: Бухольцев Константин Анатольевич, Заиграев Никита Петрович, Смолянкин Вадим Вадимович, Шунков Владимир Ильич, Митриков Бато Васильевич. Снегурочки: Денисова Анна Александровна, Черных Надежда Петровна, Калинина Елена Александровна, Плеханова Татьяна Михайловна. Лисички - Ринчинова Оюна Бабудоржиевна, Раменская Елена Александровна. Гномик -Собакинова Светлана Константиновна. Дрёма - Савинская Екатерина Вадимовна. Снежная Королева - Артемьева Людмила Ивановна. Атаманша разбойников - Афанасьева Татьяна Александровна. Мышонок с гитарой-Цаганова Татьяна Владимировна. Белый мышонок-Иванова Дарья Анатольевна. Серый мышонок-Романова Александра Сергеевна. Хрюнгильда-Нимаева Эржена Сергеевна. Мышка - Мама -Николаева Наталья Алексеевна. Непослушный мышонок- Сандаков Владимир Цыбикович. Микки Маус-Пластинина Светлана Владимировна.

.

Пластинина С.В, музыкальный руководитель высшей категории.

Дата создания: 11.04.2020

Дата обновления: 11.04.2020