Чемпионат Kids Skills Медицинский и социальный уход

20.01.2023

С 16 по 18 января у нас в саду прошёл чемпионат Kids Skills по компетенции Медицинский и социальный уход. От нашей группы принимали участие Оглобина Амалия и Синявский Дима – представили профессию врача-офтальмолога.

В первом этапе видеороликов Дима С. рассказал историю появления профессии врача, а Амалия О. рассказала о профессии офтальмолога.

Во втором ребята показали свои знания в названии медицинского инструмента для окулиста, а в третьем этапе сделали перевязку раны, роль пациентов играли Арсана М. и Даша З.

На мастер классе, Дима С. рассказал о пользе гимнастики для глаз и показал упражнения на тренажере, а Амалия О. рассказала о полезных продуктах для глаз и угостила горьким шоколадом, и ребята раздали памятки «Сохраним здоровье глаз» всем участникам.

Амалия получила Диплом Ганн-При в чемпионате Kids skills.

Дима – Диплом участника в чемпионате Kids skills.Хочу такой сайт

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, желает творческих успехов! Молодцы!

Дата создания: 11.02.2023

Дата обновления: 11.02.2023