«Генеалогическое древо семьи»

«Семья – это МЫ»

Семья – это МЫ. Семья – это я,

Семья – это папа и мама моя,

Семья – это Павлик — братишка родной,

Семья – это котик пушистенький мой,

Семья – это бабушки две дорогие,

Семья – и сестренки мои озорные,

Семья – это крестный, и тети, и дяди,

Семья – это елка в красивом наряде,

Семья – это праздник за круглым столом,

Семья – это счастье,Хочу такой сайт

Семья – это дом,

Где любят и ждут, и не помнят о злом!

Народная мудрость гласит: «Без корня и полынь не растет». С ранних лет детям важно знать историю своего рода. Вот и в нашей подготовительной группе в феврале стартовал проект: «Генеалогическое древо». Дети совместно с родителями изготовили генеалогическое древо своей семьи и рассказывали друг другу.

Чем больше мы будем знать, любить и понимать историю своей семьи, тем больше будем понимать историю своего народа и той эпохи, когда жили наши родственники.

Дата создания: 01.03.2023

Дата обновления: 01.03.2023