Праздники весны

16.03.2020

4-12 марта 2020 года в группах №1,2,4,7,9,11,13 прошли праздники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Дети с трогательной искренностью демонстрировали свои таланты, дарили своим родным любовь и заботу. Очень душевно пели песни, читали стихи о маме, о бабушке, о девочках. Танцевали, играли вместе со взрослыми в весёлые игры. И, конечно же, такая тёплая атмосфера на празднике надолго оставила в наших сердцах и сердцах воспитанников незабываемое чувство весенней радости и счастья.

Также в течение марта дети старшей группы №7, педагоги (воспитатель Черных Н.П., музыкальный руководитель Пластинина С.В.), родители участвовали в проекте «Весну встречай, приметы примечай!».

Цель, которую поставили педагоги – это создание условий для формирования представлений о весне, сезонных изменениях в природе, для ознакомления с весенними праздниками.

Дорогие женщины! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с праздником, желаем вам здоровья, любви и счастья!

Пластинина Светлана Владимировна, Хочу такой сайт

музыкальный руководитель высшей категории