Проект "Пришелец из космоса" Тема недели "Здоровый Я - здоровая Семья" День третий

09.04.2020

Утро,как полагается,начинается с утренней зарядки.Под веселую музыку дети делают зарядку: кто  в спортивном уголке, кто на балконе, кто на свежем воздухе у себя на участке, кто в квартире….. Фотографий и видео было прислано  очень много.  Также дети с удовольствием делились с нашим дружным сообществом своими поделками,рисунками. Итогом двухдневного марафона рисунков стал замечательный клип,смонтированный нашей молодой  задорной воспитательницей Татьяной Михайловной Ворожбит.

А еще сегодня мы запустили челлендж по изготовлению из подручных материалов здоровьесберегающих пособий для детей. Спасибо нашим творческим родителям и детям,поддержавшим челлендж и принявшим активное участие. За это  время у чата появились свои звездочки, за творчеством которых уже хочется следить.

9 апреля,четверг

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2020

Дата обновления: 11.04.2020

Дата публикации: 09.04.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.