Проект "Пришелец из космоса" Тема недели "Здоровый Я - здоровая Семья" День третий

09.04.2020

Утро,как полагается,начинается с утренней зарядки.Под веселую музыку дети делают зарядку: кто  в спортивном уголке, кто на балконе, кто на свежем воздухе у себя на участке, кто в квартире….. Фотографий и видео было прислано  очень много.  Также дети с удовольствием делились с нашим дружным сообществом своими поделками,рисунками. Итогом двухдневного марафона рисунков стал замечательный клип,смонтированный нашей молодой  задорной воспитательницей Татьяной Михайловной Ворожбит.

А еще сегодня мы запустили челлендж по изготовлению из подручных материалов здоровьесберегающих пособий для детей. Спасибо нашим творческим родителям и детям,поддержавшим челлендж и принявшим активное участие. За это  время у чата появились свои звездочки, за творчеством которых уже хочется следить.  

9 апреля,четверг

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2020

Дата обновления: 11.04.2020

Дата публикации: 09.04.2020

Наверх

В гостях на фестивале "Сагаалган"

В детском саду "Ёлочка" дети 8 гр. приняли участие в фестивале "Сагаалган". 

Фестиваль прошёл для детей интересно, познавательно, весело. Живая нить традиции связывает нас в этот прекрасный праздник "Сагаалган". Дети участвовали в народных играх, творческих выступлениях. По преемственности традиций дети сделали подарок своими руками и дарили друг другу.  А по завершении фестиваля "Сагаалган" дети отведали бурятские национальные блюда, полакомились  сладостями.   Дети  все получили море удовольствия и позитива.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».