Это наше лето!

24.04.2023

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой.

Удивительный мир лета встречает ребёнка морем звуков, запахов, сотней загадок и тайн. И столько вокруг удивительного и неизведанного. Всё хочется рассмотреть поближе, а ещё лучше потрогать руками!

Природа является одним из основных средств эстетического воспитания детей. Красота природы не оставляет безучастных даже самых маленьких детей. Важно, чтобы дети научились чувствовать прекрасное с тем, чтобы в дальнейшей своей жизни дети умели воспринимать мир во всей его красоте и многообразии. Одним из основных методов ознакомления детей с природой в детском саду является ежедневные наблюдения.

Хочу такой сайт

Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников.

Это наше лето!.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.04.2023

Дата обновления: 24.04.2023