Проект «Космическое приключение»

15.04.2023

С 3 по 12 апреля 2023г в подготовительной группе №7 «Звездочки» прошел творческо-познавательный проект «Космическое приключение», целью которого расширить и углубить знания детей о солнечной системе.

На протяжений проекта, дети рассматривали иллюстрации, читали энциклопедии, разгадывали ребусы, смотрели презентации, и познавательные ролики. Рисовали и раскрашивали планеты, создали коллективную работу «Инопланетяне в космосе».

Вместе с родителями участвовали в выставке рисунков и поделок «Космические фантазии», и получили заслуженные дипломы.

Совместно с инструктором по физическому воспитанию Скоблик Ольгой Константиновной провели развлечение «Космические просторы».

Ссылка на развлечение: https://youtu.be/G0-XaPK1rnY

Дата создания: 24.04.2023