1 июня - День защиты детей

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.

1 июня в нашем ЦРР прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. С поздравительным словом выступила заведующая детским садом Киселева О.В., затем в гости к ребятам пришли лиса Алиса и кот Базилио, которые пришли поздравить детей с началом лета и с Днём защиты детей.

В рамках праздника для детей и родителей состоялся отчётный концерт дополнительных образовательных услуг: вокальная студия «Весёлые нотки» (педагог Пластинина С.В.), кружки «Обучение игре на фортепиано» (педагог Пластинина С.В.), «Английский язык» (педагог Щербакова Л.А.), «Бурятский фольклор» (педагоги Цырендашиева Ж.Ш., Абгадеева О.О.), «Ушу» (тренер Алтаев Э. Д). Воспитанниками кружка по ИЗО (педагог Артемьева О.Ю) была организована художественная выставка. Дети и педагоги показали свои таланты, знания, ловкость, силу!Хочу такой сайт

После концерта все ребята с большим интересом участвовали в играх, весёлых эстафетах, читали стихи про радостное детство, пели песни про лето, танцевали в флэшмобе, рисовали мелом на асфальте, играли с мыльными пузырями, фотографировались в летней рамке под хештегом #новостиСтроитель91Улан-Удэ.

Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний. Милые дети, сегодня замечательный праздник, примите наши самые наилучшие поздравления. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много – много счастья. Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и теплота всегда окружают вас.

Дата создания: 22.06.2023

Дата обновления: 22.06.2023