Фестиваль педагогических работников

15.06.2023

14 июня прошел Фестиваль педагогических работников дошкольных образовательных учреждений г. Улан-Удэ - «Дошкольное образование: проблемы, тенденции и инновации».

На Фестивале было организовано 7 площадок.

В мероприятии приняли участие 192 педагога дошкольного образования. 13 педагогов поделились своим  опытом работы, было проведено 7 мастер-классов, 3 деловой игры, 1 тренинг. Было привлечено 6 экспертов.

Педагоги нашего детского сада учитель бурятского языка Цырендашиева Ж.Ш. и учитель английского языка Щербакова Л.А. участвовали на площадке «Новые подходы в билингвальном образовании детей». Показали мастер-класс «Зрительно-пространственное моделирование сказки  в билингвальных условиях». Подробно рассказали как помочь ребенку научиться понимать и пересказывать текст на английском и бурятском языках?Хочу такой сайт

Дата создания: 26.06.2023

Дата обновления: 26.06.2023