1 сентября! "Утро радостных встреч!"

Красный день в календаре!

Праздник знаний в сентябре.

Этот праздник всех важней,

Этот праздник всех детей.

Этот день у нас повсюду

Отмечает вся страна.

Этот праздник самый лучшийХочу такой сайт

Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду тоже прошёл праздник. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. «Утро радостных встреч!». В это утро у дверей в дет сад детей встретили сказочные герои, которые играли с ребятами, рисовали мелом на асфальте, пускали мыльные пузыри и делали весёлую зарядку с отгадыванием загадок, играми, веселыми конкурсами, эстафетами и танцами!

Всем было очень весело и радостно!

Ссылка на видео

Дата создания: 08.09.2023