Форум "ProДФО: Все для Победы!"

30.07.2023

Первый день форума был наполнен интересными выступлениями от различных спикеров, включая Главу Республики Бурятия Алексея Самбуевича Цыденова. Он рассказал о том, как Бурятия оказывает помощь СВО и важную роль, которую эта помощь играет в обеспечении безопасности нашей страны. Такие выступления не только информативны, но и вдохновляют нас быть активными и защищать наших близких.

Кроме того, на форуме проходили различные мастер-классы, в числе которых был мастер-класс от Андрея Афанасьева, автора книги "Дети интернета" и создателя сайта "Нараспутье ру". В своем мастер-классе он рассказал о деструктивном контенте в социальных сетях и важности осознанного использования интернета. Эта информация помогает нам быть более ответственными пользователей сети и защищать себя и своих близких от негативного влияния.

Форум "ProДФО: Все для Победы!" стал прекрасной площадкой для обмена опытом, обучения и создания новых связей. Благодаря таким мероприятиям мы можем узнавать о том, как другие люди и регионы России работают над развитием нашей страны и помогают ей достичь новых высот.

Я горжусь тем, что форум проходил в нашей прекрасной Республике Бурятия и хочу поблагодарить организаторов, спикеров и всех участников за их значимый вклад в наше общее будущее. Давайте и дальше вместе трудиться и стремиться к победам!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.09.2023

Дата обновления: 25.09.2023