Выступление на курсах повышения квалификации для музыкальных руководителей

23.09.2023

С 14 по 23 сентября в БРИОП на кафедре ЦВиДО (Центр воспитания и дополнительного образования) прошли Курсы повышения квалификации для музыкальных руководителей и учителей музыки "Реализация современных музыкально-педагогических технологий в деятельности музыкального руководителя, учителя музыки образовательной организации". Светлана Владимировна Пластинина выступила перед слушателями с авторским дидактическим пособием "Волшебная юрта", познакомила коллег с РППС в ЦРР №91, а также как эксперт по аттестации педагогических работников ознакомила с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24.03.2023 № 196 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Дата создания: 28.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.11.2023