Осень золотая

Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

20 сентября, дети второй младшей группы рисовали березу в осеннем наряде. Перед тем как рисовать, дети рассматривали иллюстрации осеннего пейзажа, листья, играли в подвижную игру «У медведя во бору». Ребята на прогулке с удовольствием собирали листья, и наклеивали листья из цветной бумаги, делая осенний ковер.

Дата создания: 08.10.2023

Дата обновления: 08.10.2023