Конкурс "Супер-папа"

13.10.2023

Одним из конкурсов было отгадывание загадок. Папы с огромным энтузиазмом использовали свои умения и логику, чтобы разгадать загадки.

Еще одним захватывающим конкурсом была игра в "ловлю рыбы". Все родители старательно бросали снасти, а их дети с нетерпением ждали, чтобы поймать как можно больше рыбок. Этот конкурс не только развлекал, но и развивал моторику и координацию движений у детей. Ведь они должны были быть быстрыми и ловкими, чтобы показать свои навыки вместе с папой.

День был наполнен эмоциями и счастьем. Дети получили возможность провести время с папами, а папы в свою очередь смогли проявить свою любовь и заботу к своим чадам. Наши папы – настоящие супергерои, и мы благодарны им за всю их заботу и поддержку!

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Вместе мы создали незабываемые моменты, которые останутся в наших сердцах навсегда!

Дата создания: 14.10.2023

Дата обновления: 14.10.2023