Проект"Мой любимый детский сад "

В октябре в логопедической группе 12 "Смешарики " прошёл проект "Мой любимый детский сад ". Целью работы над этим проектом стало желание поддержать, осмыслить и выразить свое чувство признательности, любви и уважения к детскому саду. Наш д/с "Строитель "- большой красивый дом, который посещают умные, озорные, любознательные дети. Благодаря большому сплоченному коллективу в этом доме царит атмосфера психологического комфорта. Всё дети окружены заботой, вниманием и лаской. В нашей группе "Смешарики " всегда уютно, красиво и комфортно. Созданная развивающая среда помогает обеспечивать эмоциональное благополучие каждого ребёнка, развивать в детях инициативность, любознательность, способность к творческому самовыражению, приобщает детей к ценностям здорового образа жизни. А самое главное предоставляет каждому ребёнку возможность прожить дошкольный возраст красочно, незабываемо, счастливо.

Дата создания: 27.10.2023

Дата обновления: 27.10.2023