"Вперед, на субботник!"

19.10.2023

Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и субботники - отличный повод показать детям, насколько это необходимо. И сегодня взрослые показали отличный пример нашему подрастающему поколению.

И поэтому поводу 19 октября был проведен субботник по уборке территории детского сада, а именно участка  нашей группы. В субботнике приняли участие сотрудники группы, а так же дети и их родители,все отлично потрудились.

Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих!

Дата создания: 28.10.2023

Дата обновления: 28.10.2023