Фестиваль Дружбы народов мира «Children’s Friendship Festival»

03.11.2023

3 ноября в нашем Детском  саду прошел праздник «Фестиваль Дружбы народов мира», на котором дети познакомились с многонациональной культурой. Представители русской, бурятский, татарской,  чеченской, якутской национальностей рассказали детям о своих традициях, обычаях, исполняли национальные песни, играли в народные игры. Ребята имели возможность познакомиться с предметами быта и национальными костюмами. Отведали национальные блюда: русские блины и каравай, чак-чак, баурсаки, пахлава, дулма буузы и другие. Праздник закончился дружным бурятским хороводом "Ёхор" Все участники были награждены почетными грамотами и дипломами и памятными призами.

Дата создания: 06.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.11.2023