Вместе с мамой

24.11.2023

В подготовительной   группе № 11 прошел интересный мастер-класс «Вместе с мамой». Дети пригласили своих мам, чтобы поздравить их с праздником.  Заранее нарисовали портреты своих мамочек, выучили песни и стихи, приготовили поздравления,  затем вместе с мамами  сделали из бумаги яркие чашки и блюдца . А мамы предложили детям интересный мастер-класс по приготовлению пирожного «Картошка». Дети с удовольствием крошили печенье, замешивали массу с маслом и сгущенкой, формовали пирожное и украшали свое кулинарное творение. Любое дело нам по плечу, если рядом мамочка.

Дата создания: 25.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.11.2023