Неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции

05.12.2023

Учными доказано, что отказ от табака в любом возрасте, при любом стаже курения и количестве выкуриваемых сигарет принесет организму:

-увеличивается объем легких – точнее, возвращается к уровню объема здорового человека;

- кровь лучше насыщается кислородом;

- нормализуется кровообращение;

- из организма постепенно выводятся вредные вещества;

- серьезно снижается риск инфаркта, инсульта, гипертонии, других сердечно-сосудистых заболеваний, онкологических и легочных патологий.Хочу такой сайт

Отказ от табака, серьезный и важный шаг. Для преодоления никотиновой зависимости нужны силы и знания, которых порой не хватает. Как взять себя в руки и решиться бросить курить? Почему не стоит менять обычную сигарету на электронную? Где и как получить бесплатную помощь специалистов в отказе от курения?

Смотрите в карточках только пользу:

✔
✔✔✔✔