Взаимодействие с педагогами доп.образования. «Развитие дифференцированных вкусовых ощущений (сладкий, кислый, соленый)»

12.12.2023

Совместно с Щербаковой Луизой Александровной в нашей группе прошло занятие на тему «Развитие дифференцированных вкусовых ощущений (сладкий, кислый, соленый)» Во время занятия дети попробовали отгадать на вкус заранее приготовленную сладкую, кислую, соленую воду. Дети не только определяли вкус воды, но отвечали на поставленные вопросы Луизы Александровна на английском языке, а так же раскрасили схему и определили какими местами язык ощущает разные вкусы.  Занятие прошло весело и увлекательно.

Дата создания: 16.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2023