29.12.2023

По традиции в нашем саду прошли новогодние утренники. Снегурочка рассказала малышам сказку, как мышка Шуня и зайчик Хвостик новый год встречали. А ребята, помогли мышке и зайчику прогнать лису, которая хотела испортить праздник нашим героям. Дети с удовольствием играли с дедом Морозом, пели песни и рассказывали стихи.

В средних группах №9, 10 ребята посмотрели сказку, как Снегурочка спасала своего братца Нового года от гусей-лебедей.  Ей помогали девочки-елочки и снежинки,  мальчики-снеговики.

Для детей старших и подготовительных групп Снегурочка рассказала сказку Золотой ключик, как Буратино и Мальвина искали золотой ключик, чтоб открыть сундук Деда Мороза. А разбойники Лиса Алиса, Кот Базилио и Карабас-Барабас устраивали им разные испытания. На помощь нашим героям пришел Дед Мороз и помог вернуть золотой ключ.

Выражаю огромную благодарность нашим педагогам, родителям за создание волшебной новогодней  сказки! С наступающим 2024 годом! Пусть этот год принесет вам множество радостных моментов, новых знаний и ярких впечатлений. Пусть каждый день будет наполнен счастьем, улыбками и любовью.

С наступающим Новым Годом! Пусть он принесет вам много счастья, здоровья и благополучия!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.01.2024

Дата обновления: 14.01.2024