Праздник «Бал принцесс»

08.03.2024

7 марта в нашей группе прошел замечательный праздник, посвященный Международному Женскому дню 8 марта «Бал принцесс»

Под бурные аплодисменты мальчиков и фанфары, девочки в красивых платьях вошли в музыкальный зал. Каждая, в стихотворной форме, рассказала о себе. А после все услышали дивное звучание мелодии цветов, которые приглашали исполнить желание.

Первое желание-поздравление от мальчиков. Они задорно и весело исполнили для девочек песню «Из чего же, из чего же сделаны наши девчонки»

Второе желание – пройти по подиуму как супер - модели и наши девочки с достоинством выполнили его.

Третье желание - театральная сценка «Три мамы» Даша П., ее мама и бабушка, порадовали всех замечательной сценкой и своим артистизмом.

Четвертое желание -  исполнить песенку для мамы.  Наши талантливые вокалисты Лиза Н., Милана М., Даша П., Аня К., и Артем А. исполнили песню «Мамы разные» А Ева Е. исполнила на фортепиано замечательные песенки «С днем 8 марта» и «Петушок»

Хочу такой сайт

Пятое желание-  исполнить танец. Под прекрасную мелодию П.И. Чайковского «Вальс цветов» девочки подарили всем танец с цветами.

Шестое желание-    награждение и вручение подарков. Каждая принцесса получила заслуженную номинацию и подарок.

Дата создания: 12.03.2024

Дата обновления: 12.03.2024