Итоги творческого онлайн-конкурс «Папа, мама, я – креативная семья»

03.06.2024

Подведены итоги районного творческого онлайн-конкурса «Папа, мама, я – креативная семья». Для оценки видеороликов было приглашено независимое жюри.

Сандабкина Туяна Баировна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой воспитания и дополнительного образования ГАУ ДПО РБ «Бурятский республиканский институт образовательной политики», председатель POO «Ассоциация учителей музыки и музыкальных руководителей»

Доржиева Цыпилма Балдановна, заместитель директора по воспитательной работе MOY «Сужинская СОШ», учитель музыки, заместитель председателя POO «Ассоциация учителей музыки и музыкальных руководителей»;

Пластинина Светлана Владимировна, музыкальный руководитель МАДОУ «Центр развития ребёнка — детский сад № 91 «Строитель» г. Улан-Удэ, заместитель председателя POO «Ассоциация учителей музыки и музыкальных руководителей».

По результатам оценки жюри, были определены победители.

Диплом I степени – семья Шурыгиной Екатерины, МАДОУ Онохойский детский сад «Колобок»;

Диплом II место – семья Овинниковой Варвары, МБДОУ Онохойский детский сад «Солнышко»;

Диплом III место – творческий коллектив семей, МБДОУ ЦРР Заиграевский детский сад «Улыбка».

Приз зрительских симпатий: семья Трофимова Егора, МАДОУ Заиграевский детский сад «Сказка»
творческий коллектив семей, МБДОУ ЦРР Заиграевский детский сад «Улыбка».

Победители и участники отмечены дипломами и подарками от спонсоров.

Желаем семьям участников дальнейших достижений и побед!

Дата создания: 03.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.06.2024