Пушкинская неделя

06.06.2024

6 июня 2024 года весь мир отмечает 225-летний юбилей великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.В нашей стране нет человека, который не знал бы его и не читал его произведений. С творчеством поэта дети знакомятся в самом раннем возрасте .В группе № 11 "Ласточка " юбилею поэта посвятили пушкинскую неделю. А.С.Пушкину принадлежат слова: "Чтение-вот лучшее учение."Всю неделю мы и в группе , и дома вместе с родителями читали сказки Пушкина, учили его стихи, узнавали интересные факты биографии поэта. А сколько поводов для творчества и игр дало нам чтение сказок! Мы рисовали, делали поделки, угадывали сказки и героев сказок, добавляли пропущенные слова и даже помечтали.

Дата создания: 10.06.2024

Дата обновления: 10.06.2024